Празднование Нового 2020 года

Новый год -  этот яркий и веселый праздник везде  любим и ожидаем. Начиная с середины декабря в каждом коллективе и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества! Наша средняя школа №2  - не исключение!

Ученики всех классов с большим удовольствием принимали  участие в создании праздничной атмосферы! Украшали кабинеты, школу, рисовали плакаты, создавали игрушки.

Плакаты, нарисованные ребятами, отовсюду «кричали» поздравления с Новым годом! Как-то по новому заиграла вся школьная обстановка в целом, наполненная живостью и праздничным уютом!..

Наряжали  «зелёную красавицу», и  это было так здорово!..

Здорово держать в руках потрясающей красоты, огромные, блестящие шары; здорово развешивать по веточкам мишуру, маленьких  «звёздочки» и прочие милые игрушки; здорово уже просто находиться рядом с главным атрибутом праздника и наслаждаться приближением праздника.

А потом Дед Мороз, Снегурочка, леший и кикимора  поздравили каждый класс с этим ярким праздником и вручили сладкие призы!