Осенний бал - 2018

Праздник осени - что может быть более романтичным?

Осень пригласила учащихся 8-11 классов, чтобы подарить свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, и по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение.

И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна!

Сегодня на празднике тема каждой команды " Социальные сети".

Конкурсы были разные: визитная карточка команды, «дефиле», клип, сценка, попсовые тесты, конкурс на лучший танец, пантомима и др; Дети оказываются способны на уникальные идеи: прекрасен был видеоролик- реклама , созданный 11 классом  ( кл рук. Скок Л.П.), идеальной была культурная программа в 9 «а» классе ( Кл.рук.  Иванькова Т.С.), всех очаровал  также танец  9 "а" и 11 класса.

В итоге 1 место было присуждено 11 классу, 2 место занял  9 "а" класс, 3 место - 8 "А" класс.

Команды – участницы получили призы.

Хочется сказать, что осенний бал – это здорово! Спасибо осени за красоту и тепло праздника.