День самоуправления

 

 

По традиции в День учителя в МБОУ СОШ№2 прошел День самоуправления- один из самых долгожданных мероприятий всей школы, где старшеклассники, учащиеся 11 класса, попробовали себя в роли учителей – дублеров.   4 октября – по праву можно считать нашим днем! Мы были главными  в школе. Начался этот день с общешкольной линейки.

 

 

В состав «администрации» школы вошли:  директор школы:  Мартыненко Марина, зам. директора по УВР- Куриленко Виктор  , по научно – методической работе - Зайцев Виктор, по воспитательной – Полозов Степан. Каждый выбрал себе предмет по душе.

 

  

Учителя – дублеры провели уроки в 1-10 классах, по заранее подготовленным планам и конспектам, утвержденным учителями школы. Во время всего дня одиннадцатиклассники  чувствовали себя настоящими учителями, серьезно и по-взрослому реагировали на поведение младших учащихся.

 Здорово было наблюдать за моими одноклассниками, которые сейчас со спокойной и выдержанной речью старались что – то донести до ребят. Они давали задания и внимательно слушали отвечающего. Ученики остаются довольными. Эх, побольше бы таких дней!

 

 

 

 После дня самоуправления последовал праздничный концерт. Собравшихся учителей в актовом зале ждало много ярких номеров от учащихся 6 «а» класса, которые были подготовлены

 под руководством Решетневой  Валентины Григорьевны и Нины Владимировны Максименко.

 

 

  Учащиеся  восторженно дарили учителям свои праздничные поздравления за их любовь к детям и к профессии.

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»