Поездка в Костюковичи

 

 

 

  10 февраля состоялась поездка в «Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье»». Экскурсия была организована отделом образования Суражского района. В поездку отправились учащиеся 7 «б» и 8 «б» классов нашей школы в сопровождении социального педагога.

Дорога длилась около 1 часа. В пути было много интересного, но все были в ожидании бассейна.  До границы ребята добирались на школьном автобусе, а там пересели на белорусский транспорт. И  вот они добрались до оздоровительного центра. Там ребят встретили сотрудники комплекса. Сначала ребята оплатили своё пребывание в бассейне (50р. час). Переодевшись, они отправились к врачу. После осмотра их проинструктировали и прежде чем разрешили окунуться в воду, предложили принять душ. А потом начался тот долгожданный час пребывания в бассейне. Ребята плавали, ныряли, кувыркались, словом, веселились от души.

Поблагодарив всех и попрощавшись с сотрудниками оздоровительного центра, ребята сделали фото на память и отправились в обратный путь.

На вопрос: «Хочется ли вам ещё побывать в Костюковичском центре?» - ребята дружно ответили: «ДА!»

                                                                             

Подготовили Евгения Семенец и Анастасия Язвенко.

 

Дата последнего обновления страницы 30.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»